• 2 октября 2019, среда
  • Москва, Московская Школа Управления СКОЛКОВО, Дер. Сколково, ул. Новая, д. 100 Московская область, Одинцовский район

Дни сертификации на AUTODESK UNIVERSITY RUSSIA 2 и 3 октября 2019 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный дистрибьютор AUTODESK "ИСО"
1670 дней назад
с 10:00 2 октября до 18:00 3 октября 2019
Москва
Московская Школа Управления СКОЛКОВО, Дер. Сколково, ул. Новая, д. 100 Московская область, Одинцовский район

2 и 3 октября 2019 г. в указанные даты любой специалист имеет возможность подтвердить свои знания по продуктам Autodesk международным сертификатом со скидкой 35% на AUTODESK UNIVERSITY RUSSIA

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДНЯХ СЕРТИФИКАЦИИ

  1. Скидка 35 % распространяется на уровни сертификации Professional (Revit, AutoCAD, Inventor) 
  2. Скидки в рамках данного предложения не суммируются с другими скидками. 
  3. Оплата сертификационного экзамена должна быть произведена до 2 октября включительно.
  4. Участник сертификации, также должен иметь билет на AU Russia 2019 г.
  5. Перечень необходимых знаний для успешной сдачи представлен на сайте https://certiport.pearsonvue.com/Ce... в разделе «Objective Domains».
  6. Для прохождения сертификации на AU 2 и 3 октября, необходимо пройти регистрацию, выбрать продукт по которому вы планируете пройти сертификацию, время и произвести оплату ваучера через TimePad.
  7. Сертификация участников проходит  2 и 3 октября на AU Russia с 10.00 до 18.00 по предварительно составленному списку из ранее зарегистрированных участников на экзамен. 
    В том случае, если участник произвел оплату экзамена до 2 октября включительно, но не смог пройти экзамен  по техническим причинам, то ему назначается экзамен в другое время, на другой площадке. Данное предложение действует до 31 октября 2019 г.
  8. В этом году дополнительно, перед сдачей экзамена, вы можете купить подготовительный практический тест Gmetrix на английском языке и удаленно подготовиться к экзамену. Доступ к тесту предоставляется после оплаты на указанную почту.
  9. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ GMETRIX ДОСТУПНЫ ТОЛКО ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРОДУКТАМ:  AutoCAD, Inventor, Revit Architecture, 3ds Max

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше