• 16 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Ленинский проспект д.4, аудитория Б - 1005

АРХИБАТТЛ Autodesk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный дистрибьютор AUTODESK "ИСО"
2173 дня назад
16 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Ленинский проспект д.4, аудитория Б - 1005

АРХИБАТТЛ — это формат конкурса, который проводится среди студенческих и школьных команд, в течение которого участники разных специальностей – архитекторы, проектировщики, инженеры, менеджеры – сообща соревнуются с другими командами над поставленной задачей.

Приглашаем команды студентов архитектурных и строительных специальностей на АРХИБАТТЛ, который состоится в рамках Образовательного саммита Autodesk 16 мая 2018 г.  в Москве, на территории НИТУ МИСиС по адресу: ул. Ленинский проспект д. 4, метро Октябрьская.

ПРОГРАММА АРХИБАТТЛА

1. Прокачиваем навыки: вводная часть (работа с инструментами BIM 360 и Collaboration4Revit)

2. Командные соревнования: практическая часть 

ОПИСАНИЕ ВВОДНОЙ ЧАСТИ

В этой части будет рассказано об особенностях совместной работы в облаке BIM360 через Collaboration4Revit. Будут рассмотрены все основные инструменты для совместной работы, координации и презентации моделей.

ОПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

Участники делятся на команды (по 4 человека). Каждой команде выделяется специальный сектор (площадка) в общем файле Revit. На площадке команда должна будет создать свою собственную модель. Какую именно модель и все другие детали задания, а также правила баттла, будет объявлено непосредственно перед началом практической части.

Победители соревнования будут выбраны коллегиальным решением жюри.

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ

1. Каждая команда в своем составе должна иметь, как минимум, одного опытного пользователя Revit, который будет являться капитаном команды.  

2. Для участия в  АРХИБАТТЛЕ необходимо зарегистрироваться каждому участнику команды, указав в строке регистрации "Название Команды"

3. Максимальное количество участников в одной команде —  до 4 — х человек.

4. К участию в баттле допускаются команды в возрасте от 15 до 25 лет. 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ

Команда, победившая в номинации, получит призы от организаторов мероприятия — PowerBank  Autodesk . Кроме того, все участники баттла получат сертификаты, памятные подарки и сувениры.

ЭКСПЕРТ И ИНСТРУКТОР АРХИБАТТЛА

    Альберт Сумин 

    BIM менеджер ООО «Академия БИМ»

    Autodesk Expert Elite 

    Авторизованный инструктор Autodesk

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше